[kc_row use_container=»yes» force=»no» column_align=»middle» video_mute=»no» _id=»405895″][kc_column width=»12/12″ video_mute=»no» _id=»145770″][kc_column_text]

У Вас никогда не будет второго шанса создать первое впечатление, именно поэтому так важно  уделять особое внимание рекламным установкам на входе в компанию. Вывеска – это самая важная маркетинговая и брендинговая инвестиция, которую Вы можете сделать для своего бизнеса. Просто не обойтись без нее в торговле и сфере услуг, она дает возможность привлечь к себе внимание и увеличить количество посетителей. Сложно представить, но фактура тоже влияет на общее впечатление, поверхность может быть ровной, иметь выпуклости или впадины, что в свою очередь влияет на физиологию восприятия.
Сделать акцент на отдельном элементе поможет симметрия, чтобы показать размер определенного объекта используют сопоставление.
И немного о композиции, должна быть завершенной и смотреться при этом целостно, соответствовать принципу соподчиненности, требует выделения основной части, которую все остальное будет лишь подчеркивать. Если же требуется изобразить много предметов, их лучше сгруппировать по определенному принципу.

[/kc_column_text][/kc_column][/kc_row]

Comments are closed